"

31 января в нашем детском саду среди старших и подготовительных групп проходил отборочный этап интеллектуального конкурса "Почемучки". Цель конкурса - выявить не только определенные знания у ребят, но и умение применять их в новых нестандартных ситуациях, требующих творческого мышления, а также сформировать команду для участия в городском этапе конкурса "Почемучки - 2020". 
Для участия в конкурсе были заявлены 6 команд:
  •  "Великолепная четвёрка" (группа "Полянка"),
  •  "Созвездие" (группа "Звёздочка"),
  •  "Эрудиты" (группа "Бабочки"),
  •  "Дети России" (группа "Колокольчик"),
  •  "Джентльмены" (группа "Семицветик"),
  •  "Всезнайки" (группа "Вишенки").
Перед началом состязаний дети представили свои команды, а ребята из группы "Вишенки" ещё подготовили самое настоящее научное шоу с экспериментами.  
Конкурс проходил в дружелюбной обстановке, все эксперты объясняли правила выполнения сложных логических задач. Благодаря этому все команды отлично справились с заданиями. Пока эксперты подводили итоги, для детей были организованы игры и устроен просмотр развивающих познавательных роликов.
Результаты отборочного этапа:
I место заняла команда "Джентльмены" (группа "Семицветик"),  II место - команда "Великолепная четвёрка" (группа "Полянка"), III место у команды "Эрудиты" (группа "Бабочки"). Группы "Созвездие", "Всезнайки" и "Дети России" получили дипломы за участие. Все дети получили именные грамоты.
 Благодарим организаторов, экспертов и администрацию детского сада за организацию и проведение весёлого и познавательного мероприятия.

 

 

 

 

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Версия сайта

Мы в Вконтакте

НОКО

Поиск на сайте


Анкеты

 Уважаемые гости нашего сайта!  Просим Вас принять участие в анкетировании, которое проводится в целях  повышения качества дошкольного образования. Нам очень важно Ваше мнение.

 

Детский Челябинск

ChelDeti.RU

Чудо-город поздравляет

/