"

4 ноября вся наша Россия отмечает День народного единства.
День народного единства - это праздник, который дети должны знать с раннего возраста. Это праздник, который призывает людей не только вспомнить важнейшие исторические события, но и напомнить гражданам многонациональной страны важность сплочения.
В рамках празднования Дня народного единства педагогами нашего детского сада был подготовлен и проведён ряд мероприятий с детьми. В группах организованы занятия и викторины, а в зале состоялся праздник под девизом «Когда мы едины – мы непобедимы!» Дети играли, танцевали, разгадывали загадки, а в конце праздника отведали хлеба с солью.
 Дети вместе со взрослыми ответили на вопрос: «А что можем сделать  мы с вами в наши дни для единства нашей страны?»  Ответ такой: горячо любить свою Родину и быть готовыми постоять за нее. Помнить,  что надо держаться вместе, помогать друг другу, быть терпимыми, уважать чужие интересы, уметь прощать и забывать обиды.

 

 

 

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Версия сайта

Мы в Вконтакте

НОКО

Поиск на сайте


Анкеты

 Уважаемые гости нашего сайта!  Просим Вас принять участие в анкетировании, которое проводится в целях  повышения качества дошкольного образования. Нам очень важно Ваше мнение.

 

Детский Челябинск

ChelDeti.RU

Чудо-город поздравляет

/